• Oaxaca de Juárez, Oax.
  • Martes 05 de julio, 2022
Datos Abiertos

Datos Abiertos

Información en formato de datos abiertos

Consultar
Formatos de descarga disponibles para esta consulta:
XLSX JSON

Puedes modificar los criterios en la opción "Buscar".

Área(s) responsable(s) de la información: Dirección de Desarrollo Humano, Instituto Municipal de la Mujer, Sistema DIF Municipal, Dirección de Economía

Fecha de actualización: 30 de julio, 2021

Listado de beneficiarios de programas sociales
4614 resultados
No.
Nombre completo
Detalles
1

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Huertos urbanos y granjas de traspatio

Guillermina Remedios Cruz Pérez

Cinco Señores

Entrega de kit para granjas de traspatio (20 aves, 1 bulto de alimento y 1 bebedero)

2

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Corredor Sustentable de Macrotúneles

Ignacio German Pensamiento Acevedo

San Luis Beltrán

Instalación de Macrotúnel en Grupo de 10 Personas

3

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Pablo Reservado Reservado

Santa Rosa Panzacola

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

4

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Aaron Jehobani Reservado Reservado

Cabecera Municipal

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

5

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Aaron Neftali Reservado Reservado

Pueblo Nuevo

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

6

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abdel Evaristo Reservado Reservado

Cabecera Municipal

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

7

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abdelay Ramírez Paz

Donají

$3,767.00

8

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Corredor Sustentable de Macrotúneles

Abdiel Alfaro Manuel

CBTIS N. 26 San Felipe Del Agua

Instalación de macrotúnel en Grupo de 10 Personas

9

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abdiel Benjamin Reservado Reservado

Trinidad de Viguera

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

10

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abdiel De Jesús Mendoza Huantes

Guadalupe Victoria

$1,883.50

11

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abdiel Isaí Jarquín Vasconcelos

Donají

$3,767.00

12

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abel Jeshua Reservado Reservado

San Felipe del Agua

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

13

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abel Jesús Gijon Rodríguez

Oaxaca de Juárez

$3,767.00

14

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Corredor Sustentable de Macrotúneles

Abelardo Hernández López

Viguera

Instalación de Macrotúnel en Grupo de 10 Personas

15

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Huertos urbanos y granjas de traspatio

Abelardo Huantes Bautista

Guadalupe Victoria

Entrega de kit para granjas de traspatio (20 aves, 1 bulto de alimento y 1 bebedero)

16

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abigail Reservado Reservado

Cabecera Municipal

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

17

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abigail Matias Sánchez

San Martín Mexicapam

$3,767.00

18

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abigail Palomeque Gomez

Santa Rosa

$3,767.00

19

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abigail Apolinar Gutiérrez

Santa Rosa

$3,767.00

20

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abigail Guadalupe Reservado Reservado

Cabecera Municipal

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

21

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abigail Veronica Morales López

Santa Rosa Panzacola Agencia Municipal

$3,767.00

22

Dirección de Economía Programa: Jornada Labor Comunitaria

Abimael Jarquin Santiago

San Juan Chapultepec

$3,767.00

23

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abner Joab Reservado Reservado

Trinidad de Viguera

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

24

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abner Josue Reservado Reservado

San Felipe del Agua

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

25

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abner Zuriel Reservado Reservado

Pueblo Nuevo

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

26

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abraham Reservado Reservado

Cabecera Municipal

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

27

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abraham Adoraim Reservado Reservado

Cabecera Municipal

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

28

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abraham Elias Reservado Reservado

Santa Rosa Panzacola

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

29

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Corredor Sustentable de Macrotúneles

Abraham Rodrigo Brena Robles

COBAO 01 Pueblo Nuevo

Instalación de Macrotúnel en Grupo de 10 Personas

30

Dirección de Desarrollo Humano Programa: Nepohualtzintzin

Abril Reservado Reservado

Ejido Guadalupe Victoria

1 nepohualtzintzin tamaño tablet

¿Quieres realizar un reporte o quieres comunicarte con nosotros?

Atención Ciudadana